Сайт кафедры биофизики физического факультета МГУ

Расписание на осенний семестр 2017-2018 учебного года.

 

303

403

Магистры 1 год

         Магистры 2 год

Понедельник

 

 

9:00-               АТОМНЫЙ

 

15:05              ПРАКТИКУМ

 

 

 

15:20-16:55 -  Эволюция сложных систем Сидорова А.Э. (ДП)  5-68

17:05 – 18:40 

 

Понедельник

 9:00 - 10:35  ФТД Основы нелинейной динамики   Беляев А.В.       5-68

10:50 - 12:25 Статистические мето-ды в биофизике    Лобышев В.И.  Ц-41 // Комп-ые  методы в биологии клетки         Свешникова А.Н.     5-68

13:30 – 15:05   Спецпрактикум

 

15:20-16:55  Спецпрактикум

 

17:05 – 18:40  Cпецпрактикум

Понедельник

 9:00 - 10:35    Иностр. язык  4-22а / 5-41

 

10:50 - 12:25 Статистические методы в биофизике    Лобышев В.И.   Ц-41 //

Комп-ые  методы в биологии клетки  

                       Свешникова А.Н.     5-68

13:30 – 15:05  ДП Молек. основы биологической  подвижности  Гудимчук Н.Б.        

                           ломоносовский  корпус    Г574                                                                

15:20 – 16:55 Физика биополимеров

                                             Есипова Н.Г. 5-48

17:05 – 18:40  Пирогов Ю.А.    5-68/ /

Основы молекулярн. спектроскопии 

                                       Иванов   С.В.     5-25

 

           Понедельник

9:00 – 10:35   

 

 

 

10:50 – 12:25  Преподавание   ЮФА

 

13:30 – 15:05 Современные   проблемы физики        Твердислов В.А.        5-68

 

15:20 – 16:55  Вычислительная молекул. биология

                          Попцова М.С.  5-42

 17:05 – 18:40  Биомеханика  

                          Беляев А.В.     5-25

Вторник

  9:00 - 10:35    Атомная физика   5-19

10:50 – 12:25    Теор. мех.             5-19

13:30 – 15:05   Методы мат. физ. 5-68/ 

                                            ЦФА

15:20 – 16:55  Цитология Гладких А.А. /Богачева П.О.   биофак  3-59   

                              (НИС)

17:05 - 18:40   Цитология Гладких А.А. /Богачева П.О.   биофак ( 5-68)

Вторник

 

9:00 –       ВОЕННАЯ

15:05     ПОДГОТОВКА

Вторник

 

9:00 -         ВОЕННАЯ

15:05       ПОДГОТОВКА

Вторник

 

Лаборатория

специализации

 

 

Среда

9:00 - 10:35     Мат. физика.  5-36

10:50 – 12:25   Мат. физика        ЦФА

13:30 – 15:05   Радиофизика      ЮФА

 

15:20 – 16:55     Межфакультетские

17:05 - 18:40               курсы

Среда

9:00 - 10:35  Квант. теория         5-68

10:50 – 12:25   Основы биоэнергетики Тихонов А.Н. 5-68 // Опт. и магн. св-ва молекул      Рууге  Э.К.   5-68

 

13:30 – 15:05   Термодинамика   СФА / 

/ Квантовая теория                 СФА

15:20 – 16:55     Межфакультетские

17:05 - 18:40               курсы

Среда

 

 

 

13:30 – 15:05 ДП Магн. радиоспектроскопия в  биологии и медицине      Рууге Э.К.    5-68

 

15:20 – 16:55     Межфакультетские

17:05 - 18:40               курсы

Среда

 

 

                                                                

 

15:20 – 16:55     Межфакультетские

17:05 - 18:40               курсы

Четверг

9:00 - 10:35     Атомная физика   5-25

10:50 – 12:25   Электродинамика  5-53

13:30 –   -     ВОЕННАЯ

                     ПОДГОТОВКА

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 


Четверг

9:00 - 10:35   ФТД Квантовохимич.  методы расчета  Нечипуренко  Д.Ю.

                                                      5-68

10:50 – 12:25 ДП  Квантовая   химия  и строение молекул   Тихонов А.Н.

                                                          5-68

13:30 – 15:05  ДП  Биофизика клетки

        Атауллаханов Ф.И.           5-68

15:20 – 16:55   ДП  Молекулярная биология              Асеев В.В.           5-68

17:05 – 18:40    Стат. физика    5-51

Четверг только новые магистры!

9:00 - 10:35 ФТД Квантовохимич.  методы расчета      Нечипуренко  Д.Ю.     5-68

 

10:50 – 12:25 ДП  Квантовая   химия  и строение молекул Тихонов А.Н.   5-68

 

13:30 – 15:05   ДП   Биофизика клетки

        Атауллаханов Ф.И.                5-68

 

15:20 – 16:55

17:05 – 18:40    

Четверг

9:00 - 10:35

10:50 – 12:25

13:30 – 15:05     Лаборатория

15:20 – 16:55                специализации

17:05 – 18:40       

Пятница

9:00 - 10:35      Радиофизика   /     5-51.

 

10:50 – 12:25   Теор. механика      5-51

 

13:30 – 15:05    Ин. язык  4-22а/5-41

15:20 – 16:55   Электродинамика СФА

 

17:10 – 18:30   Органическая химия 

 Скорняков Ю.В.  / Биохимия Пантелеев М.А.   5-68

 

Пятница

9:00 - 10:35 ДП   Биохимия Шноль С.Э., Пантелеев М.А.                    5-68

10:50 – 12:25    Термодинамика      5-19 

 

13:30 – 15:05 ФТД  Биохимия регуляторных процессов Шноль С.Э.,

                  Пантелеев М.А.             5-68

15:20 – 16:55   Квантовая теория  ЮФА

 

17:05 - 18:40      / Стат. физика  5-51

Пятница

9:00 – 10:35   

10:50 – 12:25

 

 

13:30 – 15:05  Основы клеточного метаболизма  Шноль С.Э., Пантелеев М.А.   5-68    только    новые магистры!

15:20 – 16:55   

 

17:05 - 18:40   

Пятница

9:00 – 10:35   

10:50 – 12:25  Сигнальные и метаболи-ческие  сети  клетки  Пантелеев М.А., Свешникова А.Н.                        5-68

 

13:30 – 15:05 ДП Биофизика мембран  

                            Яковенко Л.В.     Ц-41

 

15:20 – 16:55 – Биофизич аспекты фармакологии  Симоненко Скорняков   5-68 //  Современные методы в биофизике Нечипуренко  5-68

17:05 - 18:40 - ДП Биофиз. аспекты наноинженерии  Хомутов Г.Б. 5-53

Суббота

 

9:00 – 10:35     Радиофизический

10:50 – 12:25   практикум

 

Суббота

9:00 – 10:35   Математика                            

10:50 – 12:25     Мат. Статистика  / Теория случайных процессов  5-19

13:30 – 15:05   Мат. дисциплины по выбору

15:20 – 16:55   Всеобщая история   ЦФА

17:05 – 18:40   

 

Суббота

            Лаборатория специализации

Суббота

9:00 – 10:35 

10:50 – 12:25 

13:30 – 15:05  Философия  5-19

15:20 – 16:55   Философия   5-24

 

Пары: 1 – 9.00 – 10.35                 3 – 13.30 – 15.05              5 – 17.05 – 18.40

             2 – 10.50 – 12.25               4 – 15.20 – 16.55